Voici les poules après la 1ère journée !Challenger Cat 2 Adelaide (+200):Poule 7:1 | Guisham ASHADI MAR (206) | 1
2 | Aragorne LéGOLAS TUR (311) | 1 -->Qualifié ! 3 | Brice DE MAURITANICE MTN (330) | 0
Challenger Cat 3 Oulan Bator (+400):Poule 6:1 | Jan ove WALDNER TUR (407) | 1 -->Qualifié ! 2 | Kuerten GUSTAVO MAR (597) | 1
3 | Ma LIN CHN (622) | 0
Poule 18:1 | Max LAMENACE ZIM (436) | 1
2 | Im KREANGA TUR (577) | 0 3 | Stéphane DELATTRE BEL (651) | 1
Poule 21:1 | Ero-senin JIRAIYA ARS (443) | 1
2 | Nicolas CHORON FRA (569) | 1
3 | Olivier BLANC-ROSSET TUR (656) | 0 -->Eliminé ! Poule 30:1 | Big KILLER LUX (464) | 1
2 | Jean louis BORLOT TUR (547) | 1 -->Qualifié ! 3 | Nono JUNIOR LUX (672) | 0
Poule 31:1 | Jérome ROTHEN THA (467) | 1
2 | Gaucher FORT FRA (545) | 1
3 | Val_59 DEVRED TUR (674) | 0 -->Eliminé ! Poule 42:1 | Frederic FAVREAU FRA (505) | 1
2 | Oliveb59 BALA TUR (518) | 1 -->Qualifié ! 3 | Edwin DAMY USA (829) | 0
Challenger Cat 4 (+700):Poule 6:1 | Marc TOPPEUR ARG (695) | 1
2 | Marcello CON CARNE CHI (864) | 1
3 | Aure_59 DEVRED TUR (890) | 0 -->Eliminé ! Poule 7:1 | Sophie THE BLACK BIRD CAN (696) | 1
2 | Sébastien LARNE FRA (860) | 1
3 | Ihlan TOKER TUR (956) | 0 -->Eliminé ! Poule 12:1 | Sakuragi HANAMICHI NAM (706) | 1
2 | Eowyn LA BLANCHE TUR (844) | 1 -->Qualifié ! 3 | Arno COACH FRA (904) | 0
Poule 15:1 | Bryan SPILNER USA (712) | 1
2 | Jean-louise BORLOTE TUR (837) | 1 -->Qualifié ! 3 | Jérôme GALVAIRE FRA (910) | 0
Poule 31:1 | Spiky SPIKEE TUR (740) | 1 -->Qualifié ! 2 | Keitaro URASHIMA MAD (800) | 1
3 | Ying YONG FRA (1208) | 0
Poule 35:1 | Xena LAGUERRIERE KEN (746) | 1
2 | Aurion MARTOUF TUR (794) | 1 -->Qualifié ! 3 | Sanka COFFEA JAM (1202) | 0
Poule 38:1 | Luxembourg LUXO LUX (752) | 1
2 | Sfn ELGEN TUR (784) | 0 3 | Matthieu DAGORET IRL (1349) | 1
Juniors Toutes Séries (All):Poule 10:1 | Eloy ALFARO EQU (503) | 1
2 | Quentin KREANGA FRA (2116) | 0
3 | Parisien LE TUR (2200) | 1 -->1 perf !!! Poule 15:1 | Chancelier PALPATINE LIB (542) | 1
2 | Thomas MAZE TUR (2109) | 0 3 | Chouffchouff ATAM LAO (2210) | 1
Poule 23:1 | Esteban PABLO QAT (618) | 0
2 | Warino POLO TUR (1284) | 0 3 | Esteban ZIA JOR (2155) | 2
Poule 24:1 | Eric junior SPIN SAL (624) | 0
2 | Guillaume LETOPEURFOU TUR (1283) | 0 3 | Thomas MOUT CHN (2170) | 2
Poule 32:1 | Colin charles GREENWOOD THA (716) | 1
2 | Jean-baptiste BESSIèRES TUR (1345) | 0 3 | Victorien LEBLOND FRA (2254) | 1
Poule 39:1 | Aragorne LE JEUNE TUR (774) | 1 -->Qualifié ! 2 | vladimir SAMSONOV RTC (1245) | 1
3 | Clement DIDIER ALL (2309) | 0
Poule 43:1 | Ent LOR PHI (833) | 1
2 | Tomy TIET FRA (1234) | 0
3 | Anti TOP TUR (2340) | 1 -->1 perf !!! Challenger Cat N Riyadh (+1000):Poule 6:1 | Steph MEYS BEL (964) | 0
2 | Nem LUANG LBR (2098) | 0
3 | Isaac CAASI TUR (2310) | 1 Challenger Cat R (+2000):Poule 37:1 | Quentinos CEZAROS FRA (2641) | 0
2 | Patrice LOKO TUR (2887) | 1 3 | Pepex PEX FRA (3323) | 1
Poule 45:1 | George WEAH LBR (2598) | 0
2 | M'baba THE MECTON TUR (2781) | 0 3 | Linghui KONG CHN (4162) | 2
Bonne chance à tous pour cette semaine !